Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

увольнение без отработки

Зиновий Знаток (495), на голосовании 11 лет назад
заявление написано и отдано секретарю об увольнении по собственному желанию но директор не подписывает а работник одновременно уходит на больничный Уволиться можно при этом без отработки или нет
Голосование за лучший ответ
Велон Просветленный (36255) 11 лет назад
ничего подобного, только по истечении двух недель. Или если директор согласится без отработки отпустить
РетроМЭН Знаток (467) 11 лет назад
без проблем главное чтоб на руках был экземпляр заявления с отметкой о принятии посидишь на больничном 2 недели и свободен если не принимают заяву пошли по почте с уведомлением с описью вложения и через две недели свободен ))) вот и все
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 11 лет назад
Не отработка а уведомление!!!! В период уведомления можно работать.... находиться в отпуске.... на больничном... .

Заявление чтобы не потерялось (случайно или умышленно) лучше писать в 2 экземплярах и регистрировать в канцелярии /у секретаря либо направить заказным письмом