Если в 2 месяца щенок йорка вести 1 кг, какого размера он вырастет и сколько примерно будет весить?
Блин, люди ответы придумывают, ловя волны с Марса.. . Нормальный это вес для 2 мес. йорка, нор-маль-ный. У меня в два месяца щенки под 2 кг весили, сейчас им пол года и весят по 2.100-2.300 и не набирают ни грамма уже почти месяц. Все йорки растут по-разному, нет универсальной таблицы, под которую можно подогнать все линии. Кто-то с таким весом в 2 месяца может вымахать под 5 кг, а кто-то и миником получиться может.
Ответ на вопрос, что из вашего щенка вырастет, вам может дать только заводчик. Только он знает, как растут и развиваются именно эти линии.
Килограмм 15 он весить будет, офигенный Йорк)) ) Растишкой поди кормите)))
Нормальный вес для 2-х мес йорка. Но к сожалению предсказать будущий вес сложно, это может только заводчик, и то приблизительно и только если он компетентен в своем деле.
Йорк в 2 месяца не может весить 1кг)))))
Мдаа...
Йорк в два месяца не может весить 1 кг, скорее всего брак в породе или метис а может вы даже перекормили. Врослые йорки весят 2 кг.