топ 10 самых лучших игр для андроид. По вашему усмотрению или из источника

Денис Богатырёв Профи (803), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Белоусов Мастер (1027) 11 лет назад
Благодаря невероятной активности любителей игры 4 фотки 1 слово, она безоговорочно занимает первую строчку рейтинга лучших игр на андроид в марте месяце.
Креативная игра Алхимия подвинулась на второе место в рейтинге самых хитовых игр для android, в комментариях к этой игре есть большое количество подсказок для прохождения, так что если у вас возникают трудности, то посмотрите, возможно эта информация будет вам полезной. Стоит также отметить, что Алхимия стала лучшей бесплатной головоломкой на android.
Интересная головоломка Logos Quiz, главной задачей которой является разгадыванием логотипов различных компаний, продолжает борьбу за топ лучших игр и располагается на 3 месте.
Бесплатная версия родоначальника жанра «разрезать фрукты» Fruit Ninja Free — располагается на 4ой строчке.
На почетном пятом месте мы встречаем еще одного новичка, которому удалось попасть в рейтинг лучших бесплатных игр для андроида по итогам мартовских голосований — детская игра Колобок и Чудо-печка.
Невероятная игра с камерой для андроида — DroidShooting осталась на 6 строчку.
Серия игр про злых птичек: Angry Birds, Angry Birds Space и Angry Birds Star Wars сегодня на 7 строчке.
Полюбившаяся многим гонка — Hill Climb Racing поднялась на одну позицию и расположилась на 8 месте.
HexDefense Free — победитель в жанре Лучший Tower Defense для android.
На заключительной строчке нашего рейтинга разместилась игра Крокодильчик Свомпи Free, занявшая второе место в голосование Лучший в Жанре — Головоломка.
LolOlol Профи (527) 11 лет назад
4 фото 1 слово, дет ригер, фронтлайн командо день-д, ГТА 3, НфС мост вантед, птички, фрут нинзя, дет спейс.
Дима Ковалёв Знаток (276) 8 лет назад
у меня не топ а 10 лучших по моему (эти игры сложно в топ поставить)
10 игра это все GTA
9 игра dead trigger
8 игра это Fallout shalter
7 игра это Carmageddon
6 игра это far cry arena
5 игра это все need for speed (ну они ведь хорошие :) )
4 игра minecraft
3 игра это dead space
2 игра это resident evil 4 (ну должен быть эээээ.... хоррор)
1 и последняя это S.T.A.L.K.E.R project
Альберт Семенов Знаток (464) 6 лет назад
Состоялся долгожданный Релиз !!!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Rufli
Жанр : раннер
Сюжет: играете за трудного подростка Радима живущего в альтернативной Москве, которому однажды приснился вещий сон, собственно с которого и начинаеться сюжет.
Комиксы: сюжет рассказан комиксами с возможностью выбора действий
Графика: красивая не являющаяся пикселями, а плавная и приятная
Достоинства: множество сюжетных линий и неожиданных концовок.
Анатолий Афанасов Ученик (102) 4 года назад
Мы сделали отличный runner под iOs и Android зацените плиз

apps.apple.com/us/app/parkour-runner-2049/id1436589539
play.google.com/store/apps/details?id=com.play.game.cyber.parkour.endless.runner.robot.bot.subway.tomb.runbot
Алексей Богодухов Ученик (172) 3 года назад
Наверное поздновато, но у меня как раз есть список, которым хочется поделиться. Это самые годные игры, которые я нашёл в библиотеке, а в игры я играл много.
Ну вот сам список.
Valiant hearts the great war, The silent age, Draw a stickman epic 2, Evil factory, Mindustry, Cube escape'ы.