Когда состоится бой Поветкин - Кличко?

Кабинет пользователя удален Мастер (1368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MAGIC Высший разум (102973) 11 лет назад
Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) назначило дату торгов за право организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBО/ IBO украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и «регулярным» чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным (25-0, 17 КО) .
Промоутерские торги состоятся 23 апреля в штаб-квартире WBA в Панаме, сообщает BoxingScene.com.
Минимальная сумма для участия в торгах – 1 миллион долларов, при этом установлено, что Кличко получит 75% призового фонда, а Поветкин — 25.
Бой Кличко – Поветкин должен состояться в срок с 15 июля по 31 августа текущего года.
Напомним, что оба боксера проведут по одному промежуточному бою. Владимир Кличко проведет добровольную защиту титулов против небитого итальянца Франческо Пианеты (28-0-1, 15 КО) на SAP-арене в немецком Мангейме 4 мая, а Поветкин –17 мая в Москве. Соперник российского боксера пока не назван.
Остальные ответы
Александр Симухин Ученик (247) 11 лет назад
Скорее всего такого боя не будет. У них не получилось договориться. Но если бы состоялся этот бой то я думаю что выигрыл бы Кличко.
VASOBOSS Гуру (2808) 11 лет назад
Боюсь что никогда. Хрюнову этот бой не нужен. Он поставит крест на карьере Поветкина. Лучше зарабатывать бабло на боях с "мешками".