Хотели бы Вы посмотреть, как Ваш партнер занимается любовью с кем-нибудь другим?

ZZZ Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Я с 14 лет би и с мужем мы редко бываем в постеле только вдвоем.
Да я до сих пор благодарна тем вышим силам которые в один день дали мне узнать и мужчину и женщину. С тех пор люблю и тех и тех. Муж мой первый мужчина, с того же дня. И мы совершенно оба не ревнивые. Может это отпечаток того что юнные мы были близки очень часто на глазах наших друзей и чаще с их участием, может это отсутствие чуств. Но мы вместе уже 12 лет и я надеюсь на всю жизнь.У нас есть свой знак. Взгляд которым мы обмениваемся при других партнерах соединяет нас больше чем физическая близость с другими женщинами и мужчинами. Измена не в постели измена в сердце, измена не физиологическая, измена в чустве. И когда поймешь это по другому смотришь на близость самого дорого тебе человека с другой девушкой. Я просто радуюсь его удовольствию и тому что это я ему его дарю через нее. Наверное я сложно обьясняю, но это мое и за это я буду бороться.
Но поверь мне в меня кончало намного больше мужчин при нем, чем женщин дарило счастье моему мужу. Многие скажут блядство, это их проблемы, а я скажу свобода быть вместе.
Остальные ответы
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
посмотреть.. . и больше никогда не видеть!!!!
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Нет. Незнание- сила. А то еще убью кого-нибудь.
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
нет конечно я в тюрьму не хочу ведь грохну обоих
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 17 лет назад
я бы с большей радостью занялся сексом с кем нибудь и что бы партнер даже и не подозревал что я этим занимаюсь )))
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
интересная мысль, хотела бы
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
иногда приходит такая мысль..интересноже....))
но вот только , что будет потом , когда я это увижу....даже незнаю....
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
нет. эта встреча была бы последней.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не хотела бы, потому что не увидела бы ничего нового. Все выглядело бы точно так же , как со мной. Ничего интересного
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
если бывший...было бы интересно:)