Почему косилка при скашивании трав должна идти от центра к краям луга а не на оборот??

♥♥♥ Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278190) 11 лет назад
При движении от краев к центру в центре собирается вся живность, живущая на лугу, и косилка в конце концов ее уничтожает. При косьбе от центра к краям живность убегает....
Остальные ответы
Максим Сидоров Ученик (105) 7 лет назад
При движении от краев к центру в центре собирается вся живность, живущая на лугу, и косилка в конце концов ее уничтожает.