Где в ETKA смотреть оригинальные комплекты подвески. Рычаги вижу, а номер комплекта найти не могу

~fallen~ Профи (603), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92849) 11 лет назад
зарегся и вин забей
~fallen~Профи (603) 11 лет назад
Интересует куда рыть в поисках номера именно комплекта, а не как машину туда ввести.
фартовый Оракул (92849) просле реги выбираеш подвеска твоего авто там есть оющий рисунок -смотри номера на нём после в экзист с этим номером и смотри стоимость