Это деликатес, выделяемый членом находящийся под кожей закрывающей головку. Мужчины обычно редко балуют им женщин, но если кому повезло его попробовать такой вкус никогда не забудут.
Молочницу вызывают грибки рода Candida. Они в норме преспокойно живут себе в организме и не приносят ему никакого вреда. Если человек здоров, его иммунная система надежно защищает организм и грибок никак себя не проявляет. При ослаблении иммунитета и при появлении благоприятных для размножения грибка условиях он переходит в паразитическую форму и приводит к развитию молочницы. Женщины больше склонны к этому заболеванию. Однако очень часто оно встречается и у мужчин. На пенисе возможно образование белого творожистого налета с неприятным запахом. Но есть и другая разновидность этой дряни... Она присутствует у тех, кто неряшлив в интимных местах и подолгу не моется.
ужосблять ))) девочка моя ...у тебя в песочнице паслись синяки ??? привет ))) у нас в автосервисе лет 20 назад на стене была такая трогательная надпись - сыр с гофры об стены не сбивать ))) если летом дней несколько не мыццо - запросто нарастет )))
Watchman
и слава Богу ...не знаю какой м-к считает это деликатесом - наверное это такие шутки умора у перса ))) типа грязь под ногтями тоже можно считать авангардным маникюром )))