Вам нравится чувствовать себя несчастной?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
А мне нравится...просто бред какой-то. Как избавиться от этого садомазохизма?
Дополнен 17 лет назад
Хочется тепла и внимания, а я бегу от него, когда получаю? Сама не понимаю, почему?
Лучший ответ
Ольга Кокаиниус Профи (911) 17 лет назад
так как я писатель - мне необходимо через многие чувства пройти самой.поэтому иногда приходиться надумать несчастья..)
Остальные ответы
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
если тебе нравится то зачем избавлятся!!!!
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
забывай про несчастья!
safari Профи (786) 17 лет назад
а если нравится ,что зубы болят - то тогда надо к психиатору
***** Мастер (1343) 17 лет назад
ненавижу быть несчастной,ноиногда к этому выводят