Выберите грамматичекски правильно продолжение предложения. Принимая витамины, 1)Улучшается зрени, 2)требуется осторожность,

Виталия Верещенко Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Выберите грамматичекски правильно продолжение предложения. Принимая витамины,
1)Улучшается зрени, 2)требуется осторожность, 3)соблюдайте рекомендуемую дозировку, 4)нужна консультация врача
Голосование за лучший ответ
Рыжих Евгения Профи (949) 11 лет назад
Принимая витамины, соблюдайте рекомендуемую дозировку
Чунарёва Светлана Ученик (142) 11 лет назад
Принемая витамины, соблюдайте рекомендуемую дозировку.