С помощью какой программы можно восстановить нераспределенный раздел винчестера?

Максим Дидук Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Диск WD 2 Tбайт. Был разбит на С - 500 Гбайт, D - 1400 Гбайт. С помощью старой версии Акрониса создал новый раздел 100 Гбайт. Большей емкости Акронис не видел. После процедуры оставшееся пространство начало называться нераспределенная область. ХР не видит эту область. какие программы могут восстановить потерянную информацию?
Голосование за лучший ответ
luda Просветленный (28065) 11 лет назад
мой компютер управление - диск
sergey Оракул (78487) 11 лет назад
тот же Акронис - тока не из под системы, а загрузкой с диска.
Денис Давыдов Мыслитель (6921) 11 лет назад
Скачай загрузочный диск Strelec, запиши образ на болванку, загрузись с него .Там есть прога для работы с терабайтными дисками.