Ищу незамужних матерей, родивших до полугода назад, для участия в психологическом исследовании!

Алена Сивцова Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Исследование проводится в рамках курсовой работы. Участникам надо просто заполнить несколько тестов, которые я пришлю им в формате ворд. Очень нужна помощь. Буду крайне благодарна сотрудничество!
Голосование за лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43692) 11 лет назад
А метро какое? Оплата? Подруга платит 1000 руб. каждому и это не приде - сказала.