Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы называете своего ребёнка? Например : рыбка ты моя золотая! или Киска моя милая! А как вы называете?

Ольга Леонова Мастер (2277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инна Французова Профи (722) 11 лет назад
Киска, Веснушка, Рыбка, Зайка, Малинка, Берёзка ты моя стройная, Пёрышко ты моё пёстрое, а до бесконечности не буду перечислять!
Остальные ответы
мисс Эндрю Гуру (3687) 11 лет назад
Солнышко мое
сладенькая моя
лапушка
тигра просто тигра Оракул (61463) 11 лет назад
хомЯчик:) или мышонок, или Михась
********** Искусственный Интеллект (100284) 11 лет назад
по имени, ласковые производные от имени, сыночек, сыночка
ну когда грудной был, вот тогда был зайчиком, солнышком, красотой не наглядной и пр.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 11 лет назад
ангелочек мой, пупсеныш, куколка
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 11 лет назад
Мне проще. Я помню, как моего ребенка зовут.
elena Оракул (89416) 11 лет назад
ни каких рыбок, зайцев, кисок и т д )) или ласково по имени или "солнышко"
Елена Кошкина Ученик (121) 11 лет назад
Моя малышка говорит: "Мама меня называет синичка, папа меня называет лисичка, бабушка Рита меня называет рыбочка, бабушка Жанна меня называет солнышко, а братик меня называет "уходи прочь".
ирина кудринская Знаток (316) 11 лет назад
был маленький пела песенку тра-та-та, тра-та-та и так звонко смеялся что так и приклеилось к нему тра-та-тушка! пять лет уже а все еще на это слово тоже откликается, но если я зову! а если папа или брат даже голову не повернет
ЮЛИЯ Гуру (3781) 11 лет назад
Крольчёныш, зая, красотуля, лапуля, маленький комочек счастья, золото, кукляша, мишуня, ягода, малина, солнышко, мамкина прелесть, цветочек, картинка, доча, ДАШУНЯ))
αγριογουρουνο Мудрец (10447) 11 лет назад
Меня мама иногда называет скотиной или шизофреничкой, а так ласково по имени, еще "малыш, колобочек, котенок"
Наталья Ученик (121) 11 лет назад
плюшка, дочку называю.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Всегда по имени... и всякие ласкательно-уменьшительные от имени....
Наталья Мудрец (15696) 11 лет назад
Пирожок, Человеченок.
Таша Профи (652) 11 лет назад
У меня три дочки. Старшую (7 лет) называю Санёк, Санёчечк доченька, малышок, ну или Сашенька. Среднюю (3 года) называю солнышко, умничка, Лизка-сосиска, лисёнок, младшую (10 мес. ) - солнышко, силёчек-Василёчек, силиска-Василиска, Василиса микулишна и моё солнышко))))
елена Оракул (82576) 11 лет назад
однозначно-Мышь (всё время что-то грызёт: семечки, сухарики, ногти...))
Источник: когда называю Зайка или ещё как-нибудь, она обиженно поправляет:"Мам,ну я же Мыышь!!!"))