Такой прикол в контакте (см. внутри)

faratuya Гуру (4822), на голосовании 11 лет назад
Пишу у себя сообщение на стене, приглашение в проект, и вижу через несколько секунд это сообщение удаляется само по себе. несколько раз писала и оно всё равно удаляется! Что за прикол? Администраторы контакта что? Сидят и смотрят кто какое сообщение написал?
Голосование за лучший ответ
Get Знаток (479) 11 лет назад
может вы забываете его сохранить?
если нет возможно это ссылка на сайт, который вы когда-то отметили спамом, теперь он не публикуется. то что никто его удалить не может это точно. если варианты выше не подходят значит глюк контакта.
ну еще вариант что кто-то параллельно сидит в вашем аккаунте (это можете посмотреть в истории активности в настройках)