Какие можно написать "Профессиональные достижения" в резюме?

Валентина Кулешова Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Если, я студентка третьего курса (заочница) , работала оператором АЗС (сразу скажу, АЗС так себе, на нем наверное ничего достичь вообще нельзя, кроме своей зарплаты =) ). Никакими особенными открытиями и повышениями, грамотами и т. д. не отличаюсь. Резюме подаю в магазин компьютерной техники на продавца.
Дополнен 12 лет назад
Вопрос на самом деле серъезный, так как в резюме он является обязательным. Если бы ненадо было, я б и не заморачивалась. А по поводу качеств, для этого есть отдельный раздел.
Дополнен 12 лет назад
Обязательный, это значит, что если пункт заполнен не будет, они имеют право анкету вообще не рассматривать. Пишу из их выдержки в начале документа!
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417516) 12 лет назад
пользовалась доверием и расположением
большинства клиентов за высокий профессионализм
в исполнении служебных обязанностей, за что
неоднократно поощрялась начальством материально
Остальные ответы
Александра Мыслитель (8852) 12 лет назад
Для продавца такой раздел, в принципе, можно не заполнять. Укажите свои положительные качества, такие как обачаемость, коммуникабельность, оптимистичность, аналитический склад ума или что-то в этом духе, если конечно, вам это свойственно. Обманывать не надо, потому что специалисты по персоналу это сразу поймут на собеседовании и это сыграет однозначно в минус.
перечислите также обязанности, кторые выполняли на прежнем месте работы.
Leo Профи (585) 12 лет назад
что за вопрот то епт.. . напиши как нажралась в первый раз..
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 12 лет назад
Редактором школьной газеты Вы когда-нибудь были? Или активистом студенческого совета? Участником школьной ярмарки на масленицу? Билеты на факультетский КВН друзьям организовывали? Старостой группы были?
Если вообще ничего никогда не делали, то оставляйте раздел пустым. И что значит "обязательный раздел"? Обязательные разделы могут быть только в том случае, если Вы заполняете резюме на сайте компании и форма не отправляется, требуя заполнения этого поля. В этом случае поставьте в поле NA, раз нет достижений пока.
Если резюме на бумаге готовите, то элементарно этот раздел убирается и всё, особенно, раз Вы ещё студентка.