Можно ли ВКонтакте привязать к одному номеру телефона сразу 2 аккаунта?

можно ли ВКонтакте привязать к одному номеру телефона сразу 2 аккаунта?

нет, потому что вы заходите по номеру телефона, это ник ваш. соответственно ник должен быть уникальным. можете просто другой аккаунт привязать к адресу почты, а не к номеру.

Можно, У меня привязано.
Пишу номер пароль Это один Аккаунт
Тот же самый номер но только уже другой пароль, Это второй Аккаунт
Сейчас ради интереса Сделаю одинаковый пароль

Можно: Создаешь свою первую страницу, настраиваешь данные и прочее.
Далее создаешь вторую страницу с чужим номером.
И со второй страницы начинаешь флудить в лс людям одним и тем же сообщением .
Как только ты ловишь заморозку, ждешь ее окончания, после чего нажимаешь разморозить страницу, там тебя просят подтвердить номером, но тебе нужно нажать на изменение телефона, Вот тут то тебе и нужно указать телефон от 1 страницы, после чего тебе придет код, введешь его и вуаля 2 страницы на 1 телефоне. НО
Пароли на этих страницах должны быть разные. Ты указываешь телефон, потом пароль от 1 стр. и попадаешь на 1 стр., если указываешь от 2, то соответственно заходишь на 2.
Не благодари.

Привизать то может и получится только вот попадешь ты на один аккаунт ))так что нельзя привязать)

да