Мы красивее чем кажется?

Инна Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Вы верите в то, что мы красивее, чем думаем? Или это психологи выдумали?
http://one4everme.livejournal.com/34964.html
Голосование за лучший ответ
Cтепан Сидоров Знаток (377) 11 лет назад
Я божественен, и без выводов психологов :)
Максим Просветленный (32284) 11 лет назад
чепуха, всмысле статья по ссылке ерунда, но многие просто себя недооценивают или наоборот переоценивают.
Прохладный Дождь Гуру (2708) 11 лет назад
Какой хрени только не придумают, лишь бы людям мозги пудрить.
Катя Профи (694) 11 лет назад
ну с одной стороны так и есть) вот стоишь перед зеркалом и рассматриваешь на лице отдельные детали. . глаза, губы. . красавица) а потом видишь фотографию и все очень плохо) очень-очень плохо)
Павел К Мастер (1159) 11 лет назад
мне кажется все наоборот.... ФАКТ....
ирина морозова Просветленный (44923) 11 лет назад
У каждого есть свои сильные стороны