Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите чем лечить насморк у 8 месячного ребенка. врач прописал бэби нал, аквамарис, , ничего не помогает

Натали Ученик (140), закрыт 11 лет назад
врач прописал бэби нал, аквамарис, scfcsdftv грушей, ничего не помогает.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 11 лет назад
Идите к врачу и скажите, что не помогает.
Он обязан долечить насморк до конца.
Остальные ответы
DKoss Мастер (1506) 11 лет назад
лучше собственного молока средства еще не придумали
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Если кормите грудью, то капать свое молоко. Так в роддоме учили.
Просто Мария Знаток (348) 11 лет назад
купите протаргол в отделе готовых лекарств, сопельки подсушатся, но осторожно, долго им не лечитесь. .
п. с. попрошу отнестись без опаски - маленьким можно протаргол!
Источник: здоровья!
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 11 лет назад
Есть комнатный цветок: КАЛАНХОЭ. Капать в носик чистым соком.
После этого ребенок будет чихать, все из носа выйдет и дышать легче будет.