Есть ли программа под Виндоус для записи звука с микрофона в сжатый формат типа mp3 и управлялаь бы с коммандной строки?

Андрей Верменко Ученик (219), закрыт 11 лет назад
работать в фоновом режиме, управляться с командной строки, вести запись нарезками по указанному времени
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113923) 11 лет назад
Чтобы иследовать вопрос, надо поискать в интернете возможные программы с заданными вами параметрами.

Подробности есть в поиске по сайту ответов.

Извините, подобных программ море в интернете. ИМХО