Какие льготы имеет работодатель при приеме на работу сотрудника инвалида?

Олеся олеговна Переверзева Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (51024) 11 лет назад
меньше налогов платит и служба занятости выплачивает что-то..
Юрист Юрист Оракул (91495) 11 лет назад
если по квоте на специально оборудованное рабочее место - 66 тыщ (в московской области) на оборудование этого места