Смонтировать фильм на 10-15 минут

Blinova_Tatiana Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Необходимо смонтировать фильм на 10-15 минут, из небольших видио роликов, порекомендуйте куда можно обратиться?
Голосование за лучший ответ
Денис Гущин Просветленный (35033) 11 лет назад
В принципе в винде есть свой муве мейкер. Предельно простой и без изысков. Советую самим помучатся оно в будущем пригодится. Главный вопрос в формате вашего видео будет его программа хавать или нет. Если нет то нужно всё конвертировать в другой формат. Прогой типа Формат фактори. Сам делал на 45 минут короткометражку в нем. В принципе весело можно музыку на задний фон поставить и простенькие эфекты между сменой плана.
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
Здесь бывают люди которые могут помочь. Назовите цену вопроса.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
попробуйте посмотреть работы участников этого форума ( forum.videoediting.ru, там есть ветки разной направленности в разделе "свои работы"), сравните со своими ожиданиями и качеством своих исходников, прикиньте сколько сможете денег выделить и - вперёд! -)
Удачи!
МУМ TV Знаток (254) 11 лет назад
монтировать начинающему лучше в Pinacle, стандартная программа, встроенная в виндус - слишком плохая.
Если не подходит формат видео - переконвертируйте.... например в программе super . Будут вопросы - пишите.
**** Просветленный (30275) 11 лет назад
Обращайтесь ко мне. Цены в личку.
YURI Z Профи (593) 11 лет назад
Высылайте материалы. Сделаю быстро и хорошо за полцены.