Что значит "лирик-видео"?

Little Black Star Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (72301) 12 лет назад
Лирик-видео — ролик, созданный специально под отдельную песню какой-либо музыкальной группы. Суть таких роликов в том, что они синхронно отображают текст самой песни. Зачастую, сопровождаются различными эффектами и расположены на гранж-фонах или абстрактных логотипах групп с высоким разрешением
Источник: http://all-infowow.ru/board/lessons/kak_sozdat_lirik_video_v_sony_vegas/3-1-0-67
Остальные ответы