Как в 1с 8.2 в акте выполненных работ прописать должность и фио руководителя???

Мария Иванова Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Наверное нужно создать внешнюю печатную форму документа?
Подскажите как это сделать простому пользователю программы, не владеющему программированием?? ?
Дополнен 10 лет назад
Нужно чтобы эти данные выводились постоянно и автоматически
Голосование за лучший ответ
Танюшечка Мыслитель (8429) 10 лет назад
вывести в печатную форму, далее сверху меню - таблица- вид -редактирование, и в печатной форме пишите все что Вам угодно
юрик Мастер (1049) 10 лет назад
если хотите чтобы небыло проблем с обновлениями лучше заказать внешнюю печатную форма (без навыков программирования сами не сделаете) . А если не обновляетесь или нужен дополнительный геморой при обновлениях можно изменить форму в конфигураторе самим. Если что пишите, расскажу как..