Могу ли я отдать в дар недвижимость, чтобы она не была при этом продана в течении скольки то лет?

Чудинов Андрей Знаток (468), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ALF Мастер (1217) 11 лет назад
Да, конечно, вы можете выставить совершенно не разумные и разумные условия при дарении, это должно быть отражено в заверенной нотариусом форме.
Чудинов АндрейЗнаток (468) 11 лет назад
Рад Вашему вниманию, но про срок Вы не написали, можно отдать в безвозмездное пользование на 20 лет?

Чтобы человек был спокоен и уверен на 100%, что я не смогу лишить его права пользования 20 лет?
ALF Мастер (1217) Тогда задам другой вопрос, у Вас какая цель дарения? Или вы, все таки рассчитываете отозвать дарение?
Остальные ответы
Еся Оракул (60300) 11 лет назад
Не дарить, а просто разрешить пользоваться. Вдруг передумаете, если вашим подарком будут неразумно пользоваться.
Чудинов АндрейЗнаток (468) 11 лет назад
Рад Вашему вниманию, но про срок Вы не написали, можно отдать в безвозмездное пользование на 20 лет?

Чтобы человек был спокоен и уверен на 100%, что я не смогу лишить его права пользования 20 лет?
Еся Оракул (60300) Составить можно договор, который удовлетворит обе стороны( и заверить нотариусом. Подарить можно всегда успеть, а вот назад потом не заберете.
Леди Знаток (289) 11 лет назад
Можно, только в рамках закона.
AG Профи (960) 11 лет назад
Можете. Приму - )) Не продам -))
EVGEN Профи (963) 11 лет назад
Можно, но лучше сходи к нотариусу и посоветуйся там.