Как вы понимаете ту Библейскую историю, когда жители Содома хотели изнасиловать ангелов-гостей Лота?!

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
CarpetCrawler Оракул (56776) 11 лет назад
Я её понимаю как повод для интересных вопросов авраамитам.
Чей был вопль Содомский и Гоморрский на грешников? Как меньше десятка праведников сумели поднять такой гвалт, что он дошёл аж до ушей Бога? Иначе получается, что это грешники содомские жаловались сами на себя? Но как, Холмс? © И зачем всезнающему богу куда-то сходить лично или посылать уполномоченных ангелов, чтобы точно узнать, что там происходит?
Это так, для затравки. Но уже и такие результаты опроса обычно впечатляют своей чистой, незамутнённой шизофреничностью.
Остальные ответы
пан Сигизмунд Гуру (4598) 11 лет назад
Как больную фантазию автора библии.
deksio999 deksio Просветленный (38655) 11 лет назад
В сатанинском описании библии ничего удивительного нет.
Один маразм, а его принимают за написанное Богом.

Хорош "бог" ...блин...
PocahontasМыслитель (9090) 11 лет назад
А Бога-то зачем ругаете?что было,то и написано в Божьем Слове.Всё честно.
deksio999 deksio Просветленный (38655) Ага, всё "честно " написано Отцом Лжи. Это он себя в библии называет Господом и Богом, но ничего, что таковым не является. Нельзя настолько Дьявола недооценивать, он на это и рассчитывал, а все и попались к капкан своей слепой веры...ха-ха "божье слово". Надо в Творца верить, что он справится с ситауцией, которую сам же и создал творЯ Сатану и разрешив ему похохяйничать здесь и замутить мозги людям. Разберитесь и не будьте настолько слепы и глухи, не оправдывайте того, кто пишет библию. Вам уже столько аргументов привели атеисты, адекватно мыслящие люди, а вы как бараны ничего не хотите понимать, боитесь впасть " в прелесть". На заклание вас ведт стадом. Опомнитесь пока не поздно. У вас на лбу не написано, что вы верующий.
Макс xxx Просветленный (26426) 11 лет назад
так появилиь птеродактели
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
надо вернуться немного назад и вспомнить, как Авраам просил Ангелов не уничтожать Содома, если в нем найдется хоть 10 праведников.
Не нашлось.
Есть предел долготерпению Божию.
Святослав ИгоревичМыслитель (8796) 11 лет назад
И все детишки Содомовы тоже в жопы долбились ? Или там только взрослые педики жили ?
Аляска Просветленный (23565) 11 лет назад
Буквально и понимаю, гомосексуальным там зашкаливал.
GerdanИскусственный Интеллект (141028) 11 лет назад
Я интересуюсь, а вот ангелы - они какого пола?
Аляска Просветленный (23565) Ангелы бесполые, в данном случае это были материализовавшиеся ангелы, а значит они выглядели как обыкновенные мужчины.
ЖЕКАН Гуру (3329) 11 лет назад
так и понимаю ...
а вместо этого он отдал им своих двух дочерей на поругание, дабы спасти ангелов ...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 11 лет назад
кстати, в евангелии есть калька "он мой гость, возьмите лучше моих дочек". Короче пидоров было навалом.
Святослав Игоревич Мыслитель (8796) 11 лет назад
Наверное ангелы были похожи на девочек, вот их и хотели поиметь . Городок был маленький, а тут такие свежие симпотяжки прилетели ...
Владимир Кисляковский Оракул (50793) 11 лет назад
А не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Через колючую проволоку!
Раптор Мудрец (16187) 11 лет назад
Что значит - как понимать? Там все подробно написано...
Катря Мастер (1221) 11 лет назад
Именно потому Содом и Гоморру Бог уничтожил за грубые сексуальные извращения их жителей (Бытие 18:20—19:29)
Pocahontas Мыслитель (9090) 11 лет назад
Как отрывок Всемирной истории. Честно и непредвзято.