Есть участок в Подмосковье, нужно провести электричество. ТУ есть. Что делать дальше? Подскажите алгоритм процеса.

Маргарита Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что сначала, купить счетчик и установить его или сначала документы подаются в МЭС и уже их работники устанавливают и опечатывают счетчик?
Голосование за лучший ответ
КЗ Просветленный (20655) 11 лет назад
нанимаете подрядную организацию, они вам строят, передаете на баланс энергетикам.
Неизвестно Искусственный Интеллект (444182) 11 лет назад
проэкт в горэлектро сетях + их работа и ваши деньги
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14736) 11 лет назад
наймите электриков, купите материалы по смете, примите работу, сдайте в энергоснабжающую орг-цию на баланс.
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 11 лет назад
Алгоритм простой Ищите местного электрика и договариваетесь о цене Имеется ввиду что трансформатор и общая магистраль уже есть