на самолёт нужен ли загранпаспорт, если лететь в Калининград?

Riddle Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сонька! Гуру (2823) 11 лет назад
на внутренние перелеты по россиии загран. паспорт не требуется
Ленко :) Просветленный (34117) 11 лет назад
это же Российский город, какой нафик загранпаспорт :)
Женя Знаток (434) 11 лет назад
если на поезде поехать - то обязательно понадобиться ибо наземный путь лежит через 2 границы. На самолёте - нет
Мария Дорофеева Просветленный (20298) 11 лет назад
Нет. На самоелт не нужен. Нужен на поезд. И, если на поезде то на вокзале оформляется транзитная виза.