Как увеличить рост кота большим как Мейн Кун но не совсем толстый. спасибо

Ну перевидите на хороший корм. Никак нельзя увеличить, все от наследственности зависит.

Я понимаю, что Вам хочется 15 кг кота, можете раскормить и дворового Ваську .
Вот только куном он от этого все равно не станет, а лет много не доживет .

Лучший и самый действенный способ увеличения котэ - покупка нового котэ побольше (сервал, каракал, гепард и т. д.)

кстати да. ожирение печально сказывается на здоровье котеек.

никак. что за чушь вы пишите? лучше уж мейн куна самого купить!