Как позвонить на номер начинающийся с 0. Например в Израиль. Телефон начинается с 052.
Например в Израиль. Телефон начинается с 052.
ДополненЗвонить из России. Или по Скайпу.
Ноль набирать не нужно. Например, +972-52-ХХХХХХХ.
вот я немогу позвонить на номер 0633074592 говорят что номер не сушествует
Слушай Полупроводницу. Ноль набирать не надо!
Чтобы позвонить в Израиль со стационарного телефона, надо набрать код выхода на международную линию, код Израиля —972, код города (населенного пункта) и номер абонента.
Код выхода 8-10.
То есть 8-гудок-10-972-(код города или мобильного оператора) -(номер абонента) .
С мобильного
+972-(код города или мобильного оператора) -(номер абонента)
если с сотового, вносишь в тел. книгу и вызов.. . С крутилки ещё проще, позвонить на атс и сказать, чтоб разрешили международные вызовы...