Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает, не будет ли звёздных войн, если в квартире будут жить кот и щенок?

Леся Профи (680), закрыт 17 лет назад
Родителям - кота, а мне - щенка.
relikt Гуру (2521) 17 лет назад
будут квартирные...
Redo Гуру (4758) 17 лет назад
Ну если они ещё маленькие, то будет просто идиллия, привыкнут друг к другу, всё будет ОК
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
ну как сказть если вместе погромчик устроить то вероятней всего будет,а насчет драк не думаю,ну если только по первах погрызут друг дружку но потом поймут что они тут жить будут весте и все наладится
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
У меня жили кот и щенок . Кот ухаживал за щенком , вылизывал его , грел и защищал....
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Все будет нормально, только взять их надо одновременно и маленькими.
KESHA Профи (596) 17 лет назад
Привыкнут и будут дружить.
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Много разных случаев,но в основном если они с мала вмести то привыкают к друг другу и особо ничего такого нет,у моего отца так,кошка хоряйка (намного агресивней нежели американский пидбуль),а собака слушается.Забавно
Москвичка в Риге Профи (553) 17 лет назад
Это еще большой вопрос. У животных как и людей, кто-то приживается друг с другом, кто-то будет до смерти драться, но вместе жить не согласится.
Если кот взрослый, может обижать щенка, собаки как-то к котятам дружелюбнее.
Вы, кстати, породу собачки не уточнили... Питбуль? или Болоночка? От этого многое зависит.
Полина Межова Профи (935) 17 лет назад
У меня собака и я их обожаю! А войн не будет, многие мои знакомые и друзья держат вместие и собаку и кошку. Если они живут в одном доме то могут и дружить. Кто-то из них будет главным, а если щенок - то кот может захотеть воспитывать его. А лучше две собаки. Почти у всех наших друзей по две собаки или кошка и собаки:)
regius Мудрец (11201) 17 лет назад
По началу будут обязательно!Все малыши много хулиганят:)А потом все будет ОК.
sasha krav4enko Гуру (4786) 17 лет назад
камуто из них придецца стать джедаем!"


а каму то злым императаром
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
у меня живёт бультерьер и йорк малннький.и ничего
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Будут дружить :) Когда щенку командора было пол года, купили котеночка , это было так умилительно:) огромная собачка и кроха котенок, два мальчика. Играли сутками, спали вместе, хулиганили вместе..Котенок буквально бегал по открытой пасти собаки:) Но собака ни разу не обидела, даже случайно ..Погромы тоже вместе устраивали, прямо команда целая. У кота теперь собачьи повадки :)
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
Нет не будет если брать обоих сразу - будут дружить и играть - иногда ссориться - но дружить обязательно будут
Гюрза Мыслитель (9740) 17 лет назад
Пару дней кот пошугается, потом привыкнет.. . А собаки обычно котов нормально дома воспринимают...
Похожие вопросы