Болит низ живота и спина 39 недель беременности

***МаРиНоЧкА СаЛтЫкоВа*** Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Девочки! У меня 39 неделька, болит спина, как при долгой работе стоя; болит лобок и низ живота! Живот опустился 3 дня назад... Имеются небольшие светлые выделения. Ночью не возможно вставать или переворачиваться на бок, очень болит в области лобка! У кого-нибудь так было????
Лучший ответ
tatianka Профи (910) 11 лет назад
Тут не угадаешь. . Или предвестники или роды) я вот троих родила а начались предвестники думала схватки) ) Тоже все болит, все симптомы как у Вас. Тоже 39 неделька.. . Поехала в роддом мне обьяснила акушерка что такая боль это предвестники. Схватки это когда живот или поясницу хватает ( резкая боль) через одинаковый промежуток времени, не больше чем через каждые 15 минут, все остальное - предвестники.
Остальные ответы
Дарья Евсикова Мастер (1405) 11 лет назад
да вам рожать вот вот.. по моемк ничего удивительного
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 11 лет назад
Ну понаблюдайте, может схватки уже скоро начнутся.
Вера:Fallen angeL: Пястолова Гуру (3888) 11 лет назад
скоро увидите своего малыша))) ) Вот вот уже, считаные деньки осталась или даже часы))
Mayya ZHigareva Ученик (139) 11 лет назад
может к врачу сходите?
Olga Мудрец (14024) 11 лет назад
собирайтесь уже, малыш к маме на ручки просится ))) Удачи!
Анастасия Веревитина Профи (603) 11 лет назад
ну наверно имеет смысл дойти по женской консультации, не рискуйте малышом, удачки вам!!!!
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
у меня так за день до родов было)))
Мальвина Гуру (3332) 11 лет назад
Может предвестники, а может быть схватки! У меня вообще раскрытие до 3 см без болей было, я и не поняла, что вот оно, началось :)
4u4unja Мастер (1173) 10 лет назад
это приближение родов) следите за состоянием. есл начнутся боли как при месячных сильные и будет живот напрягаться, - это схватки)