Ваши вопросы/ответы это что? Азарт?

Anait Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Желание выделится в рейтинге? Или...
Лучший ответ
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Для меня это отдых от работы и возможность помочь кому-то. Ну и поднятие собственного настроения при прочтении некоторых вопросов и ответов.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
когда начинаешь, не осознаёшь, а потом -действительно азарт.
да ещё и вредный для здоровья и психики, портишь зрение, часами сидишь здесь вместо того, чтоб погулять с ребёнком или подругой, книгу умную почитать, наконец-то..
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%Ни то , ни другое....Просто отдых....между делами....
Анастасия Знаток (286) 17 лет назад
Да нет... Некоторым действительно можешь чем-то помочь... А ты смог бы помочь незнакомому человеку?
Кац! Мастер (1703) 17 лет назад
Это реальная помощь))))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Это хуже наркотика, затянуло...