Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники (цы) - Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 11 лет назад
Кошки хранят очень великие секреты. Например, как целый день есть, спать и при этом не толстеть... .

Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.

Вернулся Порфирий Кондратьев домой из командировки и налюбоваться не может: бойлер установлен, краны починены, ножи заточены, проводка исправлена, жена беременна.. .

После того, как Михаил расширил своё сознание алкоголем, его чакры открылись с таким звуком, что было слышно даже через закрытую дверь туалета.

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя. Калитку в огород закрывать надо.. .

Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами тёплые клавиши, тихо, вполголоса материла настройщика.

Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", всё меньше людей до него дотягивается

Вы на 97% состоите из воды. Остальные 3% не дают вам утонуть

Надела белое платье, белые колготки, думала на Новый год снежинкой буду, но посмотрела в зеркало - ни фига себе сугроб!! !

Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.

Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращается в НАГЛО ВАЛЯЮЩЕГОСЯ!

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток.

Вам со мной будет стыдно, но не скучно.

Стриптиз - это демонстрация вечных ценностей.

Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

- Ты обиделась?

- Нет.

- Сильно?

- Да.

Если у вас нет денег на визит к врачу, просто посетите международный аэропорт. Вам сделают рентген, прощупают грудь, а если произнесёте слово «наркотики» , еще и получите бесплатно колоноскопию.

Те, кто говорит, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего в холодильнике лампочка.

Все, что делает женщина по дому – незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.

По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…

Труд и только труд сделал человека. Угрюмым и горбатым.

Если слишком долго сидеть на диете, то можно уже и не встать…

Если бутерброды у вас падают маслом вниз – не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.

Наше поколение на даче сажает только печень.

Чем ближе утро, тем удобнее подушка

Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломаный пульт и позвонить маме… .

Nescafe – крупнейший в мире производитель банок для окурков

Зима – это когда приходя домой, идешь ставить чайник раньше, чем включаешь компьютер.. )

Мало всё от жизни взять. Надо еще вовремя перевести это всё в Лондон.

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака – нет?

Что такое счастье? Это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 11 лет назад
Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат!
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (166696) 11 лет назад
зависть - плохое чувство, лучше уж ничего не желайте