Как восстановить удалённые файлы с cd,dvd? Сам случайно удалил. Нужно восстановить.

Никита Огонёк Мастер (1159), закрыт 1 год назад
Дополнен 12 лет назад
Это DVD-RW
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 12 лет назад
удалить файлы с CD-R или DVD-R дисков НЕВОЗМОЖНО в принципе.. .

Остальные ответы
Саня Горлов Ученик (161) 12 лет назад
скачай драйвера с интернета!
Дима Гуру (3942) 12 лет назад
Recuva!восстановит всё даже с флэшки
Никита ОгонёкМастер (1159) 12 лет назад
Твоя рекува вообще болванку не читает.
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 12 лет назад
Удалить файлы записанные на CD-R или DVD-R невозможно. Разве что поломать диск на мелкие кусочки ))

Может быть есть резервная копия удаленных файлов на CD, DVD диске - тогда их нужно просто:

- выделить
- нажать на выделенных файлах правой клавишей мыши
- выбрать "Копировать"
- после на компьютере в нужной папке так же нажать правой клавишей мыши
- выбрать "вставить"

Файлы скопируются с диска на компьютер.
Источник: При написании мне письма с ответов - указывайте ссылку на ваш вопрос!
alspas Искусственный Интеллект (108209) 12 лет назад
не уверен, но.. .
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все (!!!) носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.
и т. д.
-------------------------------------
и
Complete File Recovery 1.3.0.116. Portable - универсальная программа для восстановления случайно удаленных файлов на вашем компьютере. Универсальность программы заключается в том, что вам не нужно устанавливать отдельные приложения для восстановления удаленных данных, что восстановить музыку, изображения, видео или документы. С помощью данной программы вы сможете восстановить файл любого типа - будь то музыкальный трек, видео клип или памятная фотография. Программа сможет восстановить удаленные данные не только с жесткого диска компьютера, но и с других цифровых носителей, например, с USB флэш диска, MP3 плеера, карты памяти и фото или видео камеры. Для восстановления данных, программа поддерживает FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS файловые системы. Стоит отметить, что программа совершенно не требует установки на компьютер, поэтому может запускаться с любого цифрового носителя.