хочу взять кредит под помещение для детского центра. С чего начать, куда пойти?

Таша Знаток (269), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Литвинова Мастер (1133) 11 лет назад
Если свое дело еще не открыто можно составить бизнес план и получить субсидию может и кредит не придется брать. а так в банк а желательно в несколько оценить где выгоднее.
ТашаЗнаток (269) 11 лет назад
" Субсидия на организацию малого предпринимательства и самозанятости предоставляется гражданам, зарегистрированным в центре занятости населения по месту жительства в качестве безработного, имеющего право на получение пособия по безработицы. Субсидия безработному гражданину в размере 12 - кратной максимальной величины пособия по безработице, предоставляется на основании договора, заключенного между центром занятости населения и гражданином, организующим предпринимательскую деятельность и самозанятость при условии предоставления безработным гражданином:
-заявления на предоставление субсидии;
-технико-экономическое обоснование избранного вида деятельности (бизнес-план). "

Удачное начало бизнеса, где нужно минимум 10 млн. руб.
Кристина ЛитвиноваМастер (1133) 11 лет назад
В нашем городе ее предоставляют на уже открытый бизнес!!!!Предоставляя справки о затратах на аренду и оборудование их оплачивает государство. И если вы списали закон 2000 года это не означает что вы правы.
Таша Знаток (269) Это информация с сайта администрации нашей области . У каждого региона в нашей стране свои собственные законы.:-) Может вы дадите мне ссылку на существующий закон, который я могу им показать?