Стоит ли ехать?

Swan Профи (698), закрыт 11 лет назад
Сделал небольшую миникапиталку двигателя (кольца поменял, сцепление новое, владыши коренные и шатунные) , но еще не проходил обкатку. Вопрос в другом. Можно ли практически сразу после таких работ ездить на более или менее дальние расстояния? В частности 300 км. (Таганрог - Донецк-Таганрог) на футбол)) ) Или лучше воздержаться и по городу поездить потихоньку первое время?
З. Ы. : до предполагаемой поездки еще неделя
Лучший ответ
Nikolay Kolesik Гуру (3879) 11 лет назад
если по городу нормальо тянет без претензий то свободно можешь. Если нарекания будут то не рискуй лучше
Остальные ответы
olya rus Ученик (132) 11 лет назад
Лучше воздержаться) На всякий пожарный)
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Хренасе МИНИкапиталка.. . Прям как минисупермаркет.
Недельку погоняй, посмотри что да как, всё ли в поряде, масло с фильтром замени и дуй.
Источник: Заодно обкатку пройдет.
Madfish Просветленный (30666) 11 лет назад
Неделю поездишь послушаешь. Инструмент с собой возьми. Вдруг че открутится.
Ainurio Гуру (4543) 11 лет назад
конечно можно только не давать нагрузки на двиг
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 11 лет назад
это ни миникапиталка, едь с Богом.