Что значит цифра 4 в русском языке? Как это делать?

Aleksandr Michalev Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921461) 6 лет назад
Цифра 4 в верхнем индексе над последним словом в предложении в упражнениях по русскому языку показывает, что надо выполнить СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР предложения.

План СИНТАКСИЧЕСКОГО РАЗБОРА ПРЕДЛОЖЕНИЯ смотрите на памятке из Интернета:
.
Остальные ответы
Ольга Корогод Мастер (2170) 11 лет назад
Синтаксический разбор предложения. Ну там подлежащее, сказуемое, определение..
Анна Солодина Ученик (108) 4 года назад
Белый снег пушистый в воздухе кружится.