Как найти человека в доме престарелых?

Анна Батыгина Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
У нашей семьи есть очень хорошая знакомая, она пожилая женщина перенесшая инсульт, мы всегда ее навещали, а в очередной раз прийдя к ней, нам сказали что внук определил ее в дом престарелых и не говорит в какой! Можно ли как то узнать, где она находиться, может есть какие то службы?
Голосование за лучший ответ
Сеньора Помидора Оракул (70465) 11 лет назад
через собес, от которого она получает пенсию
Алена Просветленный (26713) 11 лет назад
хм.... оформлением мед карты занимается участковый... .
Направлением на место - соц защита.... Попробуйте найти там ходы, удачи!
Любовь Шаповалова Ученик (134) 6 лет назад
андреевский алексей петрович 1952 год в каком дом пристарелых находится