что выберите:с либимым в шалаше или с не любимым в доме на лазурном берегу

александр Гуру (3132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
Александр, вопрос отличный, но не ответят здесь искренне
Остальные ответы
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Первое.
Николай, абсолютно искренне.
Катеринка Профи (774) 17 лет назад
С любимым в доме на лазурном берегу.
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
Ни то, ни другое. Жизнь как с милым в шалаше, так и не с любимым, хоть в Раю, покажется вскоре тебе адом.
Хен Хультквист Профи (859) 17 лет назад
начнём с тогго что в шалашах уже давно не живут, а если уж пошёл выбор между богатстовм и любовью, то думаю многие совершенно верно выберут любовь
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
с не любимой на лазурном. а любимого рядышкомна бережку поселить
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
с любимым в доме на лазурном берегу
Shaha Знаток (425) 17 лет назад
Что-что. Сам бы догадался, с любимым в доме на лазурном берегу.
Полина Межова Профи (935) 17 лет назад
С любимым и неважно где, в шалаше но главное с любимым. А без любимого и дом на лазурном берегу не нужен.
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
Лучше конечно с любимым в шалаше!!!А на лазурном береге я уже пожила(там столько этих любимых было)
Rillie Мастер (1297) 17 лет назад
а все-равно где, но с любимым!
max Мастер (1040) 17 лет назад
вопрос ведь не в деньгах...если человек самодотаточен, я бы смогла..только наверное и он смог бы..предложить мне что то кроме шалаша...я вот не понимаю что мешает мужчине заработать денег????
Varan Мастер (1373) 17 лет назад
да дилема, с нелюбимым, дом на лазурном берегу сразу станет адом, а с любимым шалаш со временем станет тем же, и ведь нет шансов , что либо изменить, любовью заняты будете, а вот когда надоест, с детьми от любви- к нелюбимому на лазурный берег
toma sheva Гуру (4368) 17 лет назад
На середне, между одиним и другим