Tudo em suas maos- португальский. Напишите на русских буквах как она читается правильно. Перевод фразы на русский знаю

СОЛНЦЕ Профи (549), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (184719) 11 лет назад
всё в его руках (для контроля правильности перевода) - Туду эн суаш мауш (ударение во всех этих словах на первом слоге)
Алексей КиселёвВысший разум (184719) 11 лет назад
по поводу озвучки в гугл-переводчике - там даётся бразильское произношение "туду ен суас маус", я написал португальское произношение
Остальные ответы
Lady Loca Мастер (1168) 11 лет назад
вбей в гугл переводчик, там есть озвучка