Синий экран во время установки windows

Гарик Профи (529), на голосовании 11 лет назад
Имеется нетбус Asus Aspire. Перестала загружаться ось. Выдает синий экран. Решил переустановить. Создал загрузочную флешку с windows xp. Комп ее видит, начинает грузиться с нее, а когда доходит до выбора установить систему или восстановить, то при выборе первого выходит синий экран. Код ошибки Stop: 0х00000024. Косяк харда?
Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Staff++++++ Мастер (1051) 11 лет назад
жесткий диск проверь на ошибки скорее всего жесткий он уже труп
ГарикПрофи (529) 11 лет назад
Есть программа виктория, но это нетбук, там нет привода компакт-дисков, не могу проверить.
Staff++++++ Мастер (1051) Скачай систему с live cd или live dvd Запиши на флешку там есть все необходимые программы
Галина Куликова Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: