Помогите! принтер samsung scx3400. после установки драйверов пишет ошибку.

хороший Гуру (4185), закрыт 11 лет назад
принтер samsung scx3400.ставлю драйвера с сайта самсунга. пишет, что все гуд установлено и даже после установки распечатало тестовую страницу, но когда открываю ворд печатать, то по факту пишет ошибку please use the proper driver. как понимаю не те драйвера. помогите.
драйвера брала от сюда http://www.samsung.com/ru/support/model/SCX-3400/XEV-downloads

Заранее спасибо))
Лучший ответ
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 11 лет назад
эта ошибка указывает на то что вы не тот драйвер поставили)) -стоит обратить внимание на версию windows и ее разрядность х86 или х64 -разрядность можно посмотреть пуск мой комп на него правой мыши и свойства) )
и при установке драйвере выбрать правильную разрядность! иначе не будет оно работать
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
спасибо. я скачала те драйвера, что на 32,95 мб. они идут под виндовс 7 и разрядность 32. и при установке у меня такого не спрашивало(((
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) тогда долбите в поиск ( samsung scx3400. -please use the proper driver. )-и жмите энтер))
Остальные ответы
Эдуард Кузьмин Ученик (109) 7 лет назад
Была аналогичная проблема, решить получилось с помощью этого:
Ларгий Мясников Ученик (146) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.