как спрятать ссылку под определенные слова, например как вконтакте "читать далее" нажимаешь и переходишь в другую группу

realesplease Женя Ученик (99), закрыт 8 лет назад
расскажите как спрятать под определенные слова ссылку, например: слова "читать далее" синего цвета, нажимаю на них переходит в другую группу? подскажите пожалуйста, очень нужно
Лучший ответ
QUARASIQUE Гуру (3352) 10 лет назад
Это html .
Наприимер:
Социальная сеть маил ру
Соц. сеть вк
твой вопрос

В вк это не работает .
В вк можно сделать ссылку на группу : [club123456|сюда любое слово, например "супер группа" или "читать далее"]
Ссылку на страницу пользователя : [id123456|Любое слово . Например "Андрей" . Или же "хуй"]
Примеры :
Группа - [club123456|Лучшая группа]
Пользователь - [id123456|Евгений Вольнов]
В общем в лево айди человека вместе с буквами id, в право слово, которое захочешь ))

Супер подробный гайд, я думаю ))
Остальные ответы
Веденин Михаил Знаток (285) 8 лет назад
скажи код вот этого символа |
ксюшка Ученик (219) 7 лет назад
если с телефона то пишете [club2384984|Подпишись] и обязательно убираете вот в этой строчке где типо фотки добавленный, вы должны убрать ссылку поймёте надеюсь
ВОТ НАПРИМЕР ТАК
Если с компа то вот так @club2384984(подпишись)
Unknown User Профи (776) 6 лет назад
[url=[аываыва] id404673183]
asdf asdfsadf Ученик (107) 6 лет назад
Вот так например натяжной потолок
В браузере посмотри синтаксис кода и увидешь структуру ссылки
ВолгоДом34 компания Ученик (127) 4 года назад
Как скрыть ссылку сайта Сайт интересных статей http://volgogear.ru