Кто нибудь слушает французскую музыку?

AnuliK Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
Легкие, романтичные мелодии, где достать можно?! Что нибудь типа Yann Tiersen? Есть поклонники такого направления?
Лучший ответ
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
А вот мне Жо Дассен нравится, ну правда же классный певец был?!
Остальные ответы
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Я слушаю Джо Дассена - его на МР3 купить несложно и мюзиклы - скачать можно в интернете без проблем
Ammie Гуру (3573) 17 лет назад
Дассена слушаю, причем неожиданно полюбила его песни на английском и немецком языках (французский сам по себе недолюбливаю), Мирей Матье, Азнавура... Может, это не совсем то, о чем вы спрашивали, но тоже легко, романтично и во всех отношениях приятно :о)