Как поправиться? ем целыми днями

у тебя недовес?
в большинстве случаев страдают от перевеса
успеешь ещё набрать
я в детстве выглядила как "бухенвальдский крепыш" наша историчка всегда говорила что я позже лучше всех выглядить буду,так оно и было,девчёнки потом искали какая диета эфективнее,а мне хоть бы хны
ела всё что хотела и до 30 лет весила 52 кг при росте 164
да вот за кардон уехала и пошло ,поехало....
а сейчас бы с удовольствием скинула килограмм так несколько
только всё никак
так что радуйся и живи в удовольствие

Да хреново кормить двоих....

Займись спортом, на кости жир не нарастает!

всё очень просто... ешь на ночь. и запивай еду ...это метода сумоистов..

Проблема решаема!
Сегодня как избытком веса, так и недостатком страдают люди.
посмотрите сайт ознакомтесь с информацией о продукте полноценного питания Fitolife. там и прична указана и описание подробное есть.
удачи
http://chajkalb.boom.ru
задайте вопросы.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="66433:##:http://www.kgcnetworks.com">[ссылка появится после проверки модератором] </a>