как поправиться? ем целыми днями

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
у тебя недовес?
в большинстве случаев страдают от перевеса
успеешь ещё набрать
я в детстве выглядила как "бухенвальдский крепыш" наша историчка всегда говорила что я позже лучше всех выглядить буду,так оно и было,девчёнки потом искали какая диета эфективнее,а мне хоть бы хны
ела всё что хотела и до 30 лет весила 52 кг при росте 164
да вот за кардон уехала и пошло ,поехало....
а сейчас бы с удовольствием скинула килограмм так несколько
только всё никак
так что радуйся и живи в удовольствие
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Не знаю у меня теже проблемы!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
продолжай в том же духе. и ещё завались на диван. только смотри, как бы потом худеть не пришлось
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Пей пиво,ешь гормоны и меньше стрессов ,и физических нагрузок.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
ешьте орехи,жирную свинину,авокадо....всё жирное
Игорь Иванов Профи (610) 17 лет назад
продолжай есть дальше, потом ты лопнешь и станешь худенькой...так что не поможет никак
joker Мастер (1868) 17 лет назад
Ешь ещё и среди ночи
Денис Чуплешкин Знаток (401) 17 лет назад
а ты не ешь опухнешь от голода.
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
эм ну наверное это надо меньше пить воды ,больше чесать пятку,ну и конечно покури чёнибудь. да и не далай никаких физ упражнений!!!
Nelson44 Мастер (1200) 17 лет назад
Глистов погоняй!!!!
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Вот так всегда. Сначала мы не знаем как поправиться, а спустя годы не знаем как похудеть.
И я не исключение. Всю жизнь хотел поправиться и не получалось, вдруг заметить не успел как растолстел и теперь мечтаю похудеть.
Татушка Мастер (1046) 17 лет назад
Меньше нервничай, больше спи, почаще ешь торты!!!
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Включи в рацион пищу содержащую жиры и углеводы, но не в коем случае не ешь целыми днями - это вредно, т.к быстро набранный вес (также как и быстро потерянный) оставляет плохой отпечаток на здоровье.
Фёкла Профи (595) 17 лет назад
согласна с Татушкой.
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
Займись фитнессом, нарасти мышечную массу! Есть надо правильную пищу, а не объедаться тортами, потому что помимо внешнего вида есть ещё внутренние органы, которым грозят гастриты, язвы, диабеты и прочая дрянь. Так что переедая "неправильных" продуктов, рискуешь остаться худой (ну обмен веществ у тебя такой!) развалюхой: "посадишь" все органы, они тебе этого не простят!
Машенька Ученик (151) 17 лет назад
У меня та же проблема. Мне сегодня посоветовали инжир, говорят помогает