Как реагировать если на тебя смотрят и показывают пальцем. например из-за одежды...?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, ты тож можешь палец показать...
Отоиди в сторону, не заморачивайся на этом! Все люди разные! Как сказал психолог Козловский, если человек хочет, чтоб его все любили, то он глупец!
Если из-за одежды, значит ты стала новой законодательницей моды. Улыбнись и наслаждайся успехом)))
позировать как Пэрис Хилтон!
посмотреть ,на тех кто показывает , как на говно, гордо отвернуться и уйти!