как расшифровывается би-2? 2 бисексуала, что ли?

rombo Мыслитель (7146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99813) 10 лет назад
Би-2 рок группа, ,,Берег Истины- 2,,- это второе название группы, первое было ,,Братья по Оружию, , .
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53639) 10 лет назад
каждый думает в меру своей испорченности
MaXXX Ture Гуру (3087) 10 лет назад
В 1988 году в Белоруссии на свет появился коллектив под названием "Братья по оружию", через несколько месяцев название было изменено на "Берег истины" (Берег Истины-2, БИ-2).
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 10 лет назад
Спасибо, кто меня просветил (госпожа "Я тебя тоже ! " и "MaXXX Ture"), а то я невесть что подумал.. . а ребята мне нравятся...
Александр Масленников Профи (725) 7 лет назад
Би 2 на самом деле очень крутая рок группа! Она что не на есть настоящая рок группа!
олег самохин Профи (520) 6 лет назад
Мда... людям свойственно подозревать других в извращённости, когда сами этим не обделены.