до какого возраста ваш малыш просыпался ночью? сколько раз? сколько раз?

лена подолина Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нам год. после болезни просыпается (прошел уже месяц) ночью несколько раз и без бутылочки с чем-нибудь не засыпает!!!! может вставать 3 - 4 раза!!!
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65089) 11 лет назад
пока не бросила кормить грудью до 2 лет каждые 3-4 часа
Екатерина Мудрец (18365) 11 лет назад
моей сейчас год и 8 мес, иногда просыпается ночью попить, когда жарко может и по нескольку раз за ночь вставать пить. если не жарко спит всю ночь примерно с 1 года 3 мес
Ира Искусственный Интеллект (294270) 11 лет назад
и сейчас просыпается. 2 года. и я просыпаюсь. мне 35. по моему, все люди просыпаются ночами.
4u4unja Мастер (1173) 11 лет назад
нам 7 месяцев, кормимся грудью, но ровно с месяца спит всю ночь