Как считаете, есть ли шансы у Ювентуса отыграть 2 мяча у Баварии? нужно же еще не пропустить, а то 4 придется забивать

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145975) 11 лет назад
Диана, я не понял о чём Вы. Бавария уже прошла Ювентус и в полуфинале ЛЧ играет с Барселоной.
Остальные ответы
alexei78 Мастер (1428) 11 лет назад
дай подумать.. . мне кажется Бавария и в следующем матче выиграет 2:0, выйдет в 1/2, и попадётся ей Барселона )))
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Проснись и пой: ) Бавария уже прошла Ювентус! И сыграет с Барселоной в полуфинале.
никита чернов Профи (855) 11 лет назад
О господе! куда наш мир катится.
ЁжБа Мастер (1523) 11 лет назад
Не приехали, а поехали.. . Мисс Слоупок в чистом виде)