Помогите с Sony Vegas 9

Никита Лапин Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
Пишет ошибку:
The Authentication code is not correct, please check that it has been entered correctly.Vegas Pro 9.0 has not been registered.
Голосование за лучший ответ
Ruslan DubStep Профи (548) 11 лет назад
---> Пишет ошибку:
The Authentication code is not correct, please check that it has been entered correctly.Vegas Pro 9.0 has not been registered.
----->Ответ:
Код Аутентификации-это не правильно, пожалуйста, убедитесь, что он введен correctly.Vegas Pro 9.0, который не был зарегистрирован.
Проблема в Аутенфикации. Программа не зарегистрированна.